Зуд на кончике головки

Спрашивает: Илья
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, меня зовут Илья. Спустя неделю после не защищённого полового контакта на кончике канала мочеиспускания появился зуд. Также присутствуют прозрачные выделения в малых количествах. С чем данные симптомы могут быть связаны?
Внешних изменений ни на половом члене, ни на его головке нет, цвет головки обычный. При мочеиспускании никакого дизкамфорта нет.
Категория: Венеролог
Добавлен: 19 августа 2018 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2018-08-19 14:55
Здравствуйте, Илья!
Причин может быть несколько.
Без обследования точно ответить нельзя.

Сделайте :  мазок на флору ,  и ПЦР на хронические урогенитальные инфекции.

При необходимости, отпишитесь