Сможет ли ранка после биопсии зажить в месячные?

Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, после биопсии прошло 6-7 дней, первый день только поболело после процедуры, не кровило, ничего. Сегодня начало сильно как-то тянуть низ живота и вот к вечеру обнаружила небольшое кол-во крови, прям вообще немножко, но меня это очень настораживает. Еще дело в том, что в скором времени должна начаться менструация и есть ли вероятность того, что ранка сможет до конца затянуться в месячные?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 мая 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-05-03 21:53
В вашем случае рекомендую проставить вагинально свечи депантол 6 дней, для лучшего заживления.