Кровь после биопсии как при месясных

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, месячные были с 28.11.16 по 2.01.2017 и 12.01.2017 мне взяли биопсию шм, сказали толькло что может покровить два дня, спросила а что делать если будет сильно кровить, мне ответили что такого не будет. Не предупредили о том что нельзя тяжелых нагрузок половой жизни и прочее, первый день крови не было вообще, а на второй день пошла таким же объемом как у меня идут месячные и вот сейчас уже пятый день ничего не меняется, ничего не делала единственное (ребенка поднимала и носила 1,2года)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 января 2017 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-01-16 13:34
Добрый день, Анастасия.

Вам необходимо показаться гинекологу, возможно разошлись швы на шейке, если вам её зашивали.
Платная консультация
Анастасия 2017-01-16 13:41
Нет, не зашивали.
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-01-16 15:33
Если коагулировали мог быть нарушен струп.