Смогу я родить после такого если все пролечить?

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня хламидиоз IgG 1: 5 IgA 1: 40, уреплазмоз, большая эрозия, ВПЧ 51, были 2 кисты (прошли) болит правый бок, ну так тянет иногда. Думаю что спайки? Назначили лангидазу и свечи генферон. Что мне делать мне 18 лет? Смогу я родить? И вообще впч и эрозия это что рак?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 августа 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-08-19 11:57
Здравствуйте! Не рак. А сможете ли родить, по одним таким Вашим описаниям никто не скажет. Нужно видеть все результаты