Смогу ли выносить ребенка

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Есть ли у меня шансы выносить беременность. У меня открытие с палец с наружной шейки, отпущение. Шейка матки на скрининге была 43мм. А через две недели по УЗИ ставят 29 мм. Стоит пессарий доктор Арабин. Смогу ли я выносить ребенка. И сколько шансев у меня? Повышен фиброген и д-димир. Колю уколы фраксепарин 0,3.
Категория: Гинеколог

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-09-22 22:35
Здравствуйте. Никто не даст Вам точный процент и гарантии, извините. Если стоит пессарий + сохраняющая терапия + постельный режим - все шансы есть.
Платная консультация
Юлия 2021-09-22 22:38
Сохраняющую терапию прохожу через постоянно. Последний раз капали гинепрал 5 дней. Бывает постоянный гипертонус. А почему за 2 недели так сильно укоротилась шейка? И смогу ли я хотя бы до седьмого месяца доносить? Сейчас 22 недели
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-09-22 22:40
  • Юлия, если выраженный тонус, она может укорачиваться
  • я написала Вам выше. Прочитайте еще раз. Я - не Господь Бог, извините