Смещение цикла

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте. У меня последние 3 месяца очень сильно начал увеличиваться цикл. В феврале была последняя стимуляция, цикл был 29 дней. В марте до менструации начала принимать по 1/2 таблетки метипред, цикл стал 34 дня. В апреле 35дней, в мае уже 38 день и пока тишина. Беременности нет. Ходила на узи на 37 день цикла. Прикладываю результаты. Подскажите, что не так с организмом, планируем бер. Никогда таких длинных циклов не было.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 мая 2021 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-05-27 15:51
Добрый день, данное УЗИ может свидетельствовать о наличии СПКЯ, в таком случае овуляцию нужно будет стимулировать.