Смещение позвоночника

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 42 года
Здравствуйте, скажите смещение позвоночника это серьёзная болезнь и как лечить? Просмотреть спину возможно через кт и мрт позвоночника, а через узи можно без барокамеры? Если не лечить смещение позвоночника-может это дать осложнение на ноги?
Категория: Ревматолог
Добавлен: 10 января 2019 года

1 ответ

Половникова Оксана Андреевна
ревматолог 2019-01-11 01:42
Здравствуйте,
о каком вы смещении позвоночника говорите? Кто вым сказал или было обследование (например сколиоз это тоже смещение позвоночника - с ним пол мира людей живет).