Смещение позвонков

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, смешение 3х позвонков шеи
Очень сильно Всегда болит голова, очень много таблеток пропила (мексидол, медокалм, Костарокс.
уколы(нейрокс, кокорник) и корсет ношу(фелодельфия)
На месяц боли проходили, а сейчас опять болит голова
У всех врачей уже была и мрт делали
Может вы что нибудь подскажете?
Сил уже нет от головных болей, в больницу не кладут
1,2,4 позвонок смещён
Помогите советом ????
Спасибо
Категория: Невропатолог
Добавлен: 19 июня 2020 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2020-06-24 10:02
Здравствуйте. Обычно смещение позвонков считается подвывихом. Обратитесь к компетентному травматологу, лучше в какое-нибудь НИИ травматологии и ортопедии. Такое смещение обычно вправляют или оперируют. А лекарствами смещение не исправить. Носите по 5-6 часов в день воротник Шанца, с ним получше самочувствие.