Смещение перегородки носа

Спрашивает: Далер
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте,
У меня была смещена перегородка носа, в течение полутора лет. В последние полгода стал ощущать ухудшение самочувствия, быстрая утомляемость, нос постоянно заложен, головные боли. Сделал операцию, все исправили. Скажите, могло ли произойти отмирание клеток мозга, энцефалопатия, вследствие плохой вентиляции лёгких?
Спасибо.
Категория: Лор
Добавлен: 27 февраля 2019 года

1 ответ

Гаврицкая Елена Николаевна
детский лор 2019-03-02 20:09
Здравствуйте. Искривление носовой перегородки и развитие энцефалопатии Никак не связаны.