Смещение перегородки

Спрашивает: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, у меня смещена носовая перегородка, но затруднения дыхания нет. Мне предложили должность офицера в пожарную часть, там 1 категория годности, нужно пройти ренген придатат пазухов носа, смогу ли я пройти ввк. Сколько будет стоить операция? Заранее спасибо
Категория: Лор
Добавлен: 5 мая 2018 года

1 ответ

Здравствуйте! Смещение перегородки носа без затруднения носового дыхания не повод для отказа от мед. Комиссии.