Смена времени приема Джесс

Спрашивает: AlinaGR
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, скажите, пожалуйста, я пью Джесс в 22: 00. Как сменить время приема с 22: 00 на 17: 00? Можно ли сразу или же постепенно? Каждый день сдвигать время на час назад? Снизит ли это контрацепцию? И ещё вопрос: Если иногда я пила Джесс в 18: 00, а вообще пью в 22: 00, снижает ли более ранний приём чем в обычное время контрацепцию? Больше спасибо заранее.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 января 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-21 22:11
Здравствуйте. Не снижает. Но лучше принимать вовремя, а перенос делать по 1 часу назад. Удачи Вам!