Смена приема ОК

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, пью Джес уже 3-4 месяца. Изначально пила таблетки в 11: 20 утра, но болела голова и я решила поменять время на вечер. Каждый день я переносила прием таблеток на 2 часа (11: 20-13: 00; 13: 00-15: 00) и так далее до 21: 00. Никогда не пропускала таблетки и пила вовремя. После смены времени начали высыпать прыщи на теле по одному. Скажите пожалуйста, связано ли это со сменой времени или нет? Время меняла ближе к концу пачки. Или же это перед менструацией, которая будет через неделю?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 июня 2018 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-11-20 12:25
Здравствуйте! Скорей всего это связано с тем, что вы меняли время.