Смена времени приема Джес+

Спрашивает: Варвара
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: АИТ с гипотериозом
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, как сменить время приема ОК (Джес +) с 10 часов вечера на 10 часов утра? Сейчас всего седьмая активная таблетка. До этого пила Джес пол года строго в одно время, потом был перерыв в пол года. Мне 31. Пью ОК не с целью контрацепции, назначил врач (мультифоликулярные яичники, цикл не регулярный, АИТ с гипотериозом). Заранее спасибо за ответ. Хорошего Вам дня.
P. S Прошу прощения если подобный вопрос уже был
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 июня 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-06-26 15:52
Здравствуйте. Был:) И не один:)
Вариантов два - дождаться нового цикла приема и начать, как удобно. Или сейчас переносить по несколько часов - в плюс - по 3-4 часа