Месячные раньше времени при приеме джес

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Не имеются
Здравствуйте, принимаю Джес уже больше года, на 18ый день приема активных таблеток начались месячные, с чем это может быть связано? Полное обследование проходила 2 недели назад-все хорошо, проблем не выявлено
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 мая 2018 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-05-05 07:04
Добрый день, Анна.
Возможно это побочный эффект ОК, такое возможно даже спустя длительное время приема ОК.
Если в следующем месяце это повторится, то необходимо будет сменить ОК на другие.