Смена Фемостон 2/10 на Анжелик 1/0,5

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 49 лет
Хронические заболевания: Не имею
Здравствуйте, Я принимаю Фемостон 2/10 примерно 6 лет,
Имею миому матки 5,9 см, в таком размере долгое время
Сейчас кончается Фемостон 2/10 + хочу перейти на Фемостон 1/10, я живу в стране где НЕТ препарата Фемостон, есть только Анжелик 1/0,5
Могу ли я перейти на Анжелик 1 или лучше для меня заказать Фемостон 1/10 из России? В чем различие этих препаратов?
Спасибо
Добавлен: 25 мая 2020 года

1 ответ

Солдатенко Елена Трофимовна
детский эндокринолог 2020-05-25 10:28
Здравствуйте, Наталья.
Вы обратились не по профилю. Я детский эндокринолог. Вам необходимо переадресовать свой вопрос гинекологу. Данный специалист есть на сайте.

С уважением, Елена Трофимовна