Смена фамилии в документах без ведома пациента

Спрашивает: Инесса..
Пол: Женский
Возраст: 57 лет
Здравствуйте! Поставили на учет по одной фамилии. По нужному поводу изменила фамилию. /у меня нет повода обращаться к психиатру. /. имеет ли врач право, без моей подписи, изменить фамилию и все паспортные данные в старых документах на новую.? нужна ли моя подпись по этому поводу? И если я не хочу давать новую информацию о перемене паспортных данных?
Категория: Психиатр
Добавлен: 8 июня 2019 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2019-06-08 23:10
Здравствуйте, Инесса. Нет, без Вашего ведома паспортные данные и фамилию не поменяют. Нужно посетить свой ПНД с паспортом и внести новые данные.