Серьезная проблема

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Добрый день!
У меня такая проблема. У меня у мамы не в порядке с нервами. Постоянно орёт, ищет любые поводы, чтобы орать на кого-нибудь каждый день!
И естественно, когда я была маленькой, она каждый день на меня орала, по причине и без. (Хотя я была спокойным ребенком). Но потом с возрастом я становилась как она.
Сейчас мне 20, есть муж. И я стала такой же неуровновешенной. Я стала также часто кричать даже без причины, я понимаю что это не нормально. Но я не могу себя сдерживать вообще никак.
Пила настойку валерианы, таблетки тенотен, но НИЧЕГО не помогает, не знаю как изменить характер в лучшую сторону. Но понимаю, что так долго это продолжаться не может. Сейчас своими криками порчу жизнь мужу, а потом и детям что ли. Не хочется.
Подскажите, дайте какой-нибудь дельный совет по поводу этого. В городе таких врачей нет. Очень-очень жду Вашей помощи!
Категория: Психиатр
Добавлен: 2 июля 2016 года

1 ответ

Мария Леонидовна Миловидова
психиатр 2016-07-02 10:10
Поскольку Ваша проблема является проявлениями характера, то измениться Вы можете, только начав менять характер. Вы можете обратиться к психологу, психотерапевту и начать работу с ним, для того, чтобы отделить внутри - что Ваше, а что мамино, что подходит, а что нет, что улучшает контакт и взаимоотношения с другими, а что нет.