Смегма под головкой, раньше её не было

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, волнует смегма под кожей головки на члене, был незащищенный половой контакт почти месяц назад, очень волнуюсь по этому поводу так как смегма выделялась давным давно, а вот сегодня она резко появилась, может дело в болезни?
Категория: Дерматолог

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-11-01 20:09
Фото нечеткие. Высыпания видно плохо.

Необходимы более четкие фото или очная консультация дерматолога.