Смазка от музжчины

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, я девственница не много поигрались с парнем и он мне засунул по головку, потом высунул я его потерла и потекла смазка прозрачная и он снова мне вставил по головку так как этого не заметил. Возможно ли забеременеть от этого? Очень переживаю????
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 июня 2019 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-06-18 22:31
Добрый день.
Если это было в дни предполагаемой овуляции, то конечно беременность возможна.