Задержка месячных, может ли быть беременность от смазки?

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, Я девственница, 2 недели назад мой молодой человек провёл по поверхности влагалища (не проникая вовнутрь) членом, но потом головка соскользнула и вошла. Глубже, чем на головку, он не входил, сразу же вытащил. Перед этим эякуляции не было, но боюсь, что было наличие смазки. Задержка уже 5 дней. Никаких намёков на месячные нет.
Есть ли риск беременности?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 октября 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-10-05 14:07
Здравствуйте! Беременность маловероятна. Сделайте тест если переживаете