Служба в органах МВД

Спрашивает: Вера
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Фарингит
Доброе утро. Скажите пожалуйста с таким диагнозом возьмут на контракт в органы мвд: добркачественное позиционное пароксизмоьное головокружение. Астено- тревожный синдромом. Шох позвоночника, ремися
неполная.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 19 ноября 2019 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2019-11-19 09:56
Здравствуйте.

Такие вопросы решает невролог - эксперт во главе с председателем комиссии. Но на мой взгляд вряд ли Вас примут с таким диагнозом, как доброкачественное позиционное пароксизмальное головокружение и астено- тревожный синдром. Всё на усмотрение комиссии.