Случайно повредила и начала чесаться

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что это? Была раньше маленькая и я её не замечала, а сегодня случайно задела и видимо повредила её и не приятные ощущение, не могу понять что это и к какому врачу надо обращаться.
Теги: засунула случайно повредила
Категория: Дерматолог
Добавлен: 1 ноября 2020 года

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-11-01 20:24
Здравствуйте

Добавьте более четкое фото.
Юлия 2020-11-02 09:11
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что это? Была раньше маленькая и я её не замечала, а сегодня случайно задела и видимо повредила её и не приятные ощущение, не могу понять что это и к какому врачу надо обращаться.
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-11-02 10:08
Это может быть травмированная мягкая фиброма.

Обратитесь к дерматологу или хирургу для удаления.