Случайно задела родинку

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, я случайно задела родинку немножко, пошла кровь. Я ранку обработала мираместином и приклеила пластырь. А что теперь делать, идти к врачу удалять или нет? В интернете начиталась, просто ужас. Родинка выпуклая немножко, круглая, ничего особенного не увидела. Подскажите, что делать. Спасибо!
Теги: случайно задел родинку, нечаянно задел станком для бритья родинку
Категория: Дерматолог
Добавлен: 15 ноября 2015 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-07-03 15:52
Добрый день.
Нужно сделать дерматоскопию