Слояться ногти

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Принимала регулон противозачаточные полгода и месяц как не пью, после отмены началось
Здравствуйте, у меня слояться ногти на руках от кутикулы или по краям, принимала противозачаточные регулон полгода а как отменила началось слоиться, может ли быть после отмены таблеток такое, что это может быть или может витамины какие то нужно, год назад родила, помогите пожалуйста, заранее спасибо
Категория: Дерматолог
Добавлен: 21 декабря 2015 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-12-21 22:10
Здравствуйте Марина, по снимкам ничего не скажу, качество оставляет желать лучшего. А если вас интересуют витамины для восстановления ногтей, можете начать принимать медобиотин или деакура (по 1 таб в течении нескольких месяцев). Избегайте контакта рук с бытовой химией.