Сухость рук, высыпания, трещины около ногтей

Спрашивает: ира
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, у меня с осени до весны проблема с руками. Сухость рук, утром после сна иногда зудят и часто бывают трещины около ногтей. Подскажите пожалуйста может нужно пройти какое то лечение или принимать какие то витамины? Хотелось бы узнать чем лучше мазать? Буду ждать ответа. Заранее спасибо!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 20 декабря 2016 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-12-20 13:03
Добрый день

Нужно Ограничить контакт с водой и после мытья рук наносить Локобейз рипеа.
Пропить витамин А и Е.