Грибок ногтей на руках

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте. Без слез на ногти не посмотреть. Ходила в свою поликлиннику врач анализ не какой не берет только витамины выписывает. Очень много читала в интернете про грибок и про тест с марганцем и вот поэтому тесту я поняла, что грибок. Ногти не темнеют, а наоборот очень белеют. Принимаю пантовигар по одной капсуле, мажу лосьоном клавио, и на ночь мажу маслом чайного дерева. Что еще можно попробовать? Благодарю всех за ответы! Со Светлой Пасхой всех, мира, добра, любви!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 16 апреля 2017 года

5 ответов

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-04-17 11:25
Добрый день

У Вас грибковое поражение и Вам нужно пропить любой противогрибковый препарат по схеме
Марина 2017-04-17 12:22
Благодарю за быстрый ответ. А это можно вылечить полностью? Переживаю.
Марина 2017-04-17 12:52
Ещё дополнительный вопрос насколько сильно поражение ногтевой пластины?
Марина 2017-04-17 16:21
Сходила на прием к доктору, другому. Говорят не грибок, но с целью профилактики назначили противогрибковый лосьон микостоп и крем бифосин. Витамины и лосьон клавио. На прием через 3 недели.
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-09-01 13:56
Добрый день. Соскоб брали? Сейчас Высыпания есть?