Слизистые выделения после родов

Спрашивает: Акерке
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, прошло 2 месяца после родов, появились слизистые выделения прозрачные, густые, как сопли. С чем это связано? Иногда бывают тянущие боли как при месячных, но слабые. Месячных после родов ещё не было. 10 дней назад начала пить ОК, Лактинет.
Подскажите, пожалуйста, от чего появились такие выделения, это связано с ОК?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 января 2022 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-01-27 21:14
Здравствуйте!
Нарушение микрофлоры
Маловероятно