Прозрачные слизистые выделения после родов

Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте. Прошло 5 месяцев после родов. Роды были естественные с разрывом. Кормлю грудью. Сдавала мазки через месяц после родов, было небольшое воспаление, ставили Мератин Комби. А сейчас, спустя 4 месяца, иногда побаливает низ живота и выделения как сопли, прозрачные, без запаха. Является ли это нормой или нужно идти на осмотр?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 декабря 2021 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-12-06 00:24
Добрый вечер, нет, это нормальные выделения, не вижу повода для беспокойства.