Что означают выделения слизистые прозрачные и беловатые жидкие?

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, у меня выделения появляются слизистые прозрачные, беловато жидкие с чем юто связано? И еще вопрос у меня эрозия шейки матки надо вначале вылечится от выделений а потом возможно прижигание?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 октября 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-10-13 12:54
Здравствуйте! Возможна инфекция. Нужно сделать мазок на флору и сдать анализы на ИППП. Сначала лечение от инфекции, если есть, потом-эрозия