Выделения очень густые как творог или прозрачная слизист

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, меня очень беспокоят выделения они обильны густые или слизистые, ещё изредко боли. Началось это месяца три назад. Еще у меня эрозия но ана была обнаружена два года назад. Раньше токого небыло, ещё после родов прошло 1,6 года а у меня с тех пор болит живот в облости пупа при нажатии на жевот. Возможности сходить к врачу нет, но беспокойство за здоровье усиливается.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 ноября 2015 года

1 ответ

Тамилла Гейдаровна Гаджиева
гинеколог 2016-01-22 23:22
Здравствуйте,! Сложно говорить о диагнозе без Узи. Но около пупа "гинекология" не болит