Слизь в носоглотке долго

Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, второй раз за месяц появляется слизь в носоглотке. Течёт по задней стенке.
Насморк наружу не выходит, нос дышит. Горло не болит, температуры нет.
В прошлый раз обратилась к лору, поставили ринофарингит. Пролечила. Спустя дня 3 началось все заного. Перед тем как всему этому случится взяли домой кота. Но раньше тоже дома жили коты и аллергии не было.
Может ли быть это аллергия, если раньше не было?
Анализы сдать сейчас не могу, в поликлиниках принимают только экстренно
Категория: Аллерголог
Добавлен: 24 апреля 2020 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2020-05-25 06:49
Сделайте общий анализ крови, общий иммунглобулин Е, эозинофильный катионный белон, назоцитограммк и пришлите фото результатов анализов