Слизь в моче, что делать?

Спрашивает: Христина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Тонзилит
Здравствуйте, Меня беспокоит слизь в мочи.
Иногда болит низом живота, не часто. Узд по гинеколигии норма.
Месяц назад также сдавала анализ мочи, слизь также был (тогда лечени фаринготонзилит). Добавляю другие анализы которые сделала сегодня. Это значит и что с этим делать?
Категория: Уролог
Добавлен: 16 июля 2020 года

5 ответов

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2020-07-16 19:32
Здравствуйте. В мочевом присутствует бактериальная микрофлора. Необходимо сдать бактериальный посев мочи, выполнить УЗИ почек и мочевого пузыря. После этого будет определена дальнейшая тактика.
Платная консультация
Христина 2020-07-16 19:35
Может быть от того что у меня сейчас после антибиотиков (пила с февраля три раза) дисбактериоз и повышенный кальпротектин?
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2020-07-16 19:55
Косвенно может, но маловероятно.
Платная консультация
Христина 2020-07-17 08:09
Спасибо!
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2020-07-17 09:31
Пожалуйста. Буду благодарен за отзыв.