Слизь в моче

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 46 лет
Здравствуйте, после перелома позвоночника прикован к кровати, стоит катетор фолея (10 лет) , сейчас стало выделяться много слизи, тянется как сопля, забивает катетор, моча начинает идти через мочевой канал, пот, давление, озноб. Скажите чем лечить, что б слизь прекратилась. Пил фитолизин слизи нет пока пьешь, потом появляется сново, пил антибиотики тоже тагже. Чем лучше промывать катетор и мочевой, я промывал сначало фурацилином, сейчас промываю физраствором.
Категория: Уролог
Добавлен: 17 ноября 2016 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2016-11-17 09:41
Здравствуйте. В Вашем случае катетер лучше промывать хлоргексидином. Сдайте общий анализ мочи с бакпосевом. После этого будет определена дальнейшая тактика.