Расшифровка анализа мочи (слизь, белок, лейкоциты)

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Здравствуйте,
Беспокоит плохое самочувствие, боли в поясничной области. Сдала анализ мочи и вот такой результат
Какие обследования проходить дальше? О чем говорит результат анализа?
Пила антибиотики, бады, ничего не помогает
Категория: Уролог
Добавлен: 16 октября 2020 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2020-10-16 21:18
Здравствуйте. Необходимо сдать бактериальный посев мочи, выполнить УЗИ почек и мочевого пузыря. После этого будет определена дальнейшая тактика.