Белок в моче беременность 16 недель, и слизь, и лейкоциты

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Беременность 16 недель, сдала мочу, белок 0,033, лейкоциты 4-6, эпителий плоский 10-12, слизь ++, помоги расшифровать, анализ повторился, неделю назад сдан аналогичный анализ- все тоже самое только не было слизи! Это очень страшно и как лечить, спасибо
Категория: Уролог
Добавлен: 11 апреля 2018 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2018-04-11 20:33
Здравствуйте. Данные изменения допустимы при беременности. Поводов для беспокойства нет.