Слизь в Кале при нормальном кале

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, сегодня сходила в туалет 3 раза но не понос, все норм, последний раз в Кале было немного прозрачной слизи. Подскажите что это может быть. Болей ни каких у меня нет, только немного обострился желудок. Пью пепсан. И малилиуи. Подскажите что это может быть, и может ли быть такое от этих препаратов?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 30 октября 2018 года

6 ответов

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2018-10-30 19:15
Кристина! При обострении болезней органов ЖКТ, может появиться слизь в кале. Принимайте утром натощак и перед сном по 1 пакету Фосфалюгеля. Курс 5 дней. Всего доброго.
Платная консультация
Кристина 2018-10-30 19:26
Я пропила уже фосфолюгель. Может быть что другое
Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2018-10-30 19:58
Кристина! Если слизь выходит и после использования этого препарата Фосфалюгель. Тогда сдайте кал на копрограмму, чтобы узнать состав кала. С ответом подходите на очный осмотр к своему врачу.
Платная консультация
Кристина 2018-10-30 21:08
Я его не пила уже неделю, слизь появилась только сейчас но ее очень мало
Кристина 2018-10-30 21:10
А еще у меня камни в желчном, может за этого?
Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2018-10-30 22:21
Кристина! Камни в желчном не вызывают образование слизи в кишечнике.