Слишком резкое падение соэ

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Здравствуйте. Сдавала анализы на кровь: WBC-5.3, RBC 4.29, HGB-12.8, HCT- 37,3, PLT 196, PCT 187, MCV 87, MCH 30, MCHC 34,5, RDW 12,9, MPV 9,5 PDW 15,7 WBC флаги: LYM 44,2, MON 6,0, GRA 49,8. СОЭ 4. Меня что беспокоит сдавала 2 месяца назад кровь СОЭ была 40. Меня смущает такой огромный перепад. Хотя в то время когда я сдавала у меня были месячные и я простыла но все равно большая разница. С чем это может быть связано? И еще анализ на биохим все в норме кроме холестерина 5,8 даже сахар 4,9, А у меня всегда сахар вместе с холестерином показатели практически совпадали ну небольшая разница была. Помогите пожалуйста разобраться. Спасибо. Жду.
Категория: Терапевт
Добавлен: 2 апреля 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-04-02 12:09
Здравствуйте.
Совершенно обычное снижение СОЭ. А все остальное, чему Вы уделяете столь пристальное внимание, даже не подлежит никакому объяснению. Какая может быть связь глюкозы и холестерина?! Только случайные совпадения.
Будьте здоровы.