Слишком худая

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, скажите пожалуйста!) Может ли держаться температура 37-37.2 из-за проблем молочных желез?! Ноет грудная клетка, пульсирует левый сосок, иногда тянет под левой мышкой, давит! Что это может быть?! Как быть с температурой?! Врачей у нас мало, особо показаться некому.
Категория: Маммолог
Добавлен: 26 июля 2016 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2016-07-27 08:30
Здравствуйте! Это может быть признаком воспалительного процесса или инфекции, но прежде, чем поставить какой-то диагноз достаточно пройти УЗИ молочных желез.