Отек левой молочной железы

Спрашивает: Лана
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, у меня на левой груди сверху появился отек. Недели две назад играя с детьми, травмировала грудь в районе соска, потом грудь была твердая (но это как раз перед месячными), под соском было уплотнение, оно прошло, но грудь была вся отечная. 4 дня назад была у онколог мамолога, в груди никакие узлы не найдены, по узи тоже ничего, а грудь отекшая, теперь грудь мягкая, сосок тоже в норме, а отек как бы сверху молочной железы, нет ни температуры, ни покраснения, но видны поры на этой груди (если сжать то сильнее). Мамолог предлагает подождать, понаблюдать, не знает, что это может быть. Пью детралекс и мажу траксевазин. Как вы думаете, что это может быть? Может ли это быть воспалительным раком?
Теги: отек груди
Категория: Маммолог
Добавлен: 25 марта 2020 года

2 ответа

Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2020-03-26 16:47
Здравствуйте. В вашем случае мало исходной информации, без очного осмотра не решить, вариантов может много. Дистанционно Ваш вопрос не решится.
Наташа Титова 2020-07-31 14:06
Автор, здравствуйте! Вы выяснили причину отёка молочной железы?