Молочные железы

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: МПК-1-ой степени
Здравствуйте, подскажите пожалуйста!) Уже долгое время держится температура 37-37.2, может ли она быть из-за проблем с молочной железой? Неприятное ощущение с левой стороны груди, сильно пульсирует левый сосок, иногда ноет под левой мышкой!
Категория: Маммолог
Добавлен: 26 июля 2016 года

3 ответа

Ли Алексей Александрович
маммолог 2016-07-27 08:31
Здравствуйте! Уже ответил на ваш вопрос, поэтому дублирую ответ. Это может быть признаком воспалительного процесса или инфекции, но прежде, чем поставить какой-то диагноз достаточно пройти УЗИ молочных желез.
Платная консультация
Олеся 2016-07-27 08:42
Спасибо Вам большое, обязательно обследуюсь!)