Слишком глубоко вставлена турунда в ухо

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, у меня ушной грибок, сегодня врач заложил мне мазь, после этого очень сильно стало болеть ухо, вытащить турунду у меня не получается самой, очень больно, скажите на сколько часов вставляется турунда? И как можно вытащить её без особой боли? Спасибо.
Категория: Лор

1 ответ

Здравствуйте! Если есть боль в ухе, то турунду можно вынять через 2-3 часа. Чтобы облегчить боль попринимате Нимесил по 1 пак.2 раза в день -2-3 дня (снимет не толькл боль но и воспалительный процесс)