Слишком долгие кд, можно ли худеть?

Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, что делать? Я понимаю, что необходимо обращаться в больницу, но дело в том, что я не имею такой возможности пока что. У меня слишком много месячных. Последние длились 21 день, предпоследние-15, а перерыв между ними был 10 дней. То есть, критических дней у меня больше, чем обычных! Мне так это надоело. Что можно сделать с этим до посещения врача, может витамины какие попить или ещё что? И ещё, может ли это влиять на вес? Я ем норму ккал, но все равно поправлююсь. И можно ли в такой ситуации худеть, есть меньше, физнагрузка? Это не сделает ещё хуже?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 февраля 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-04-17 14:46
Добрый день, это связано с нарушением цикла, возможно гиперплазией. Нужно сделать УЗИ ОМТ. Сейчас начните принимать таб. Гемотран по 2 таб. Х3 р/д.