Задержка месячных слишком долгая

Спрашивает: Варя
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, у меня сейчас идёт задержка месячных в четыре дня, по крайне мере так показывает онлайн дневник. Посоедний па (незащищённый) был 23 ноября потом сразу 24 ноября научились месячные и закончились 28 ноября. Следующие были с 17 по 21 декабря, потом с 11 по 15 января, и сейчас как посчитал онлайн Календарь они должны были начаться 4 февраля. Недавно мы так же из Москвы полетели в Вьетнам(4 часа +). Что это может быть? Или я просто ошиблась? Заранее спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 февраля 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-02-25 17:42
К доктору необходимо обращаться, если задержка составляет больше 2-х недель. Прежде всего необходимо сделать тест. Задержку мог вызвать и перелет.