Это беременность? Слишком долгие месячные, тошнота?

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Хронический пиелонефрит
Здравствуйте, хотелось бы узнать, могу ли я быть беременна. Последний прерванный половой акт был 4 июня 2019, но партнёр абсолютно уверен, что он успел, и я не могла забеременеть. После этого в июне у меня была задержка 4 дня, и пришли месячные, но они шли дольше обычного (обычно 6-7 дней, а на этот раз 10). Два раза была тошнота после этих месячных, но я подозреваю, что могла просто не то съесть. Итак, могу ли я быть беременна?
Добавлен: 16 июля 2019 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2019-07-16 14:10
Здравствуйте. Не пишите глупости
-1
Платная консультация
Марина 2019-07-16 14:14
Так каков Ваш вердикт?
Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2019-07-16 15:02
Не писать глупости. И пользоваться поиском по сайту для ответ на сотый идентичный другим вопрос.
Всего доброго.
-1