Проблема - слишком долго кончаю

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Игорь Тадеушевич, добрый вечер! У меня такая проблема - я слишком долго кончаю.
В сексе я новичек, было всего 2 раза. Но оба раза я совершал фрикции 40 и 1 час соответственно и не кончал. Была эрекция, было возбуждение. Даже когда "подкатывало" - сбивалось изменением ритма или еще чего-либо. Боюсь, не все девушки поймут, что я не кончаю от нее так долго.

Можно что-то предпринять, чтобы ускорить эякуляцию?
Спасибо.
Добавлен: 4 июля 2018 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-07-04 08:18
Если при мастурбации семяизвержение достигается легко, то причина вероятнее в порнозависимости. Поможет отказ от мастурбации и специальная методика-http://sexolog.ks.ua/lp/index.html