Долго не кончает

Спрашивает: Марина
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, у нас с парнем половой акт был всего 4 раза, мы друг у друга первые. Но за все эти акты, он больше двух часов не мог кончить и не заканчивал, позже сказал, что вообще мало что чувствовал. Что это может быть и как это исправить. Да и я за это время ни разу не испытывала приятных ощущений, никаких, хотя закончить у меня наверере вышло, потому что были моменты, когда у меня немели конечности. Маструбировать я не могу, только сжимая и разжимая бёдра, но это не те ощущения, которых хотелось бы. Почему у меня и у него не получается наслаждаться процессом? Спасибо
Добавлен: 31 января 2018 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-01-31 19:28
У вас еще могут быть не полностью сформированы все половые реакции. А проблема парня может быть связана с привычной мастурбацией и порнозависимостью. Поможет специальная методика: http://sexolog.ks.ua/lp/index.html