Возбуждаюсь но не могу кончать

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, я очень долго возбуждаюсь и кончать не могу муж кончает быстро не может ждать моего возбуждение долго, а я могу возбудиться и резко перестать возбуждатся и сухость могу сильную почувствовать во влагалище, раздражаюсь, что не получается, ему об этом не говорила и пропадает желание жить половой жизни, потому, что возбуждаюсь и остаюсь нервной потому, что не могу понять проблему. Спасибо заранее
Теги: не могу возбудиться не кончаю, возбуждаюсь но не могу кончить, сильно возбуждаюсь но не могу кончить
Добавлен: 4 мая 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-05-05 08:39
Нужно больше времени уделять предварительным ласкам. Смотрите подробнее: http://sexolog.ks.ua/?p=8669. При необходимости посетите очно сексолога.