При мастурбации долго не кончал

Спрашивает: Петя
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, Мастурбировал и долго не мог кончить. Примерно 35-45 минут.
Мастурбировал более продолжительное время, чем раньше.
Хотя при этом уже как полтора-два года как бросил мастурбировать
А в целом около 7-8 лет занимался мастурбацией. И делал по разному, когда 2-3 раза в неделю, а когда и 3-4 раза в день.
И где то полтора-два года назад бросил мастурбировать. И секса с девушкой не было и нет. И так же еще бывало, когда раз в месяц мастурбировал, после того как бросил. И с последней мастурбации прошло около месяца.
Почему так, мастурбировал более продолжительное время и кончить не мог?
Кончил, но через более длительное время.
Отчего это так? От чувствительности члена, головки?
И еще как мне показалось, что сперма не такой теплой была, вроде ранее теплее было
Категория: Уролог

1 ответ

Здравствуйте, время мастурбации и семяизвержения зависит от степени возбуждения, механическом воздействии на орган и т. п., может отличаться.