Слезотечение не проходит

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 65 лет
Здравствуйте, я осенью сильно упала, пострадало лицо, а в глаз видимо попала грязь. Обращалась к окулисту, воспаление с глаза сняла каплями Флоксал и Тетрациклин, но глаз слезится каждый день и всё расплывается, не проходит 2 месяца. Подскажите, пожалуйста, что это может быть, какой анализ сдать или чем то можно промыть?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 5 января 2020 года

1 ответ

Здравствуйте! Очень похоже, что у вас была травма роговицы. Надо прокапать капли слезы, например, хилокод 5-6 раз в день и закладывать солкосерил 2 раза в день - утром и на ночь.