Слезится глазик у ребенка

Спрашивает: Евгения Павловна Калинина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Ребенку 3 месяца, слезится один глазик, и есть немного гноя. Промываем ромашкой и кипяченой водой. Может ли быть такое, что не открылся слезный канал? Т. к ребенку не даем сильно плакать. Слез тоже не замечали. Заранее спасибо.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 10 июля 2018 года

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2018-07-11 14:28
Добрый день! Очень даже возможно, капать Ципромед по 1 капи3-4 раза в день и массаж области носослезного мешка, осмотр офтальмолога очно обязателен